может ли забирать из детского сада ребенка несовершеннолетний брат или сестра! Если да то с какого возраста?
Может ли забирать из детского сада ребенка несовершеннолетний брат или сестра! Если да то с какого возраста?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите заявление на имя заведующего, о том, кто будет забирать чадо из садика. В Письме Минобразования РФ от 30.03.1994 N 212/19-12 указывается на то, что ребенка кроме родителей из детского сада могут забирать иные лица, основным условием является то, что данные представители родителей достигли 16-летнего возраста.
Добрый день, Мира! это регламентируется локальным актом НПА каждого МБДОУ.
Хотелось бы поподробней.