«Как восстановить водительское удостоверение, если его лишили и старое не сдавали?»

2017 году лишили водительского удостоверения на 2 года, старое удостоверение не сдавал (потерял). Можно ли в этом случае получить новое удостоверение обратно? В ГАИ не обращался.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если ВУ не сдавали в ГИБДД, то срок течения лишения права еще и не начался.

То что нужно. Спасибо!

Сначала Вам все же придется написать заявление о потере старого удостоверения.

Спасибо, Вы мне очень помогли!