Судебный приказ в 2018 году о уплате за капремонт не получал нигде не расписывался сейчас всплыл у приставов Что делать.

• г. Воронеж

Судебный приказ в 2018 году о уплате за капремонт не получал нигде не расписывался сейчас всплыл у приставов Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно подать в суд, вынесший судебный приказ, заявление об его отмене. Если вы не получали копию судебного приказа своевременно, нужно просить восстановить срок на подачу возражения.