Как вернуть средства после неудачной попытки получения кредита через СБК-финанс?

Обратилась в компанию СБК-финанс для помощи получения кредита.

Кредит не был одобрен ни одним банком. Но плату в 10 поцентов с меня взяли сразу. Через месяц написала заявление на расторжение договора и возврате денежных средств. На что по телефону. Мне сообщили. Что рассмотрев моё заявление мне отказали в выдачи моих средств. Как я могу их все таки вернуть?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Лучший ответ

Если претензия составлена и отправлена правильно то нужно составлять иск в суд.

Добрый день!

Чтобы дать консультацию по данному вопросу, необходимо смотреть заключенный Вами договор.