У меня такой вопрос: «Можно объединять группы в детском саду при карантине коронавируса по Санкт-Петербургу?»
Это явно вопрос не к юристам, а специалистам-медикам, которые регламентирут численность групп в том числе в зависимости от конкретных обстоятельств ("при карантине коронавируса ")
Здравствуйте.
В зависимости от численности группы.
Ангелина, с данным вопросом советую обратиться в компетентные органы, например - Роспотребнадзор.
Новые рекомендации Роспотребнадзора по работе детских садов во время пандемии www.akbiz.ru