Как оплатить задолженность перед МТС банком - кто является получателем платежа - банк или НСВ?

• г. Екатеринбург

Есть задолженность перед МТС банком более 8 месяцев. Звонят нсв... требуют немедленно выплатить.. прошу всего месяц отсрочки. .. даже слушать не хотят. Вопрос вот какой: кому оплачивать задолженность нсв или банку МТС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В договоре должны быть прописаны реквизиты погашения, если иные организации не уведомляли письменно о том, что долг перешел к ним и не предоставляли новые реквизиты, то платите по реквизитам в договоре.