Не поменяли электро счетчик по требованию компании пришла платёжка с долгом хотя долгов нет как отстоять свои права.

• г. Великий Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вышел срок эксплуатации прибора учета, его надо менять. Иначе расчет пойдет по нормативу (максимум). Проверьте основание требования компании, паспорт на счетчик.