Симферополь, 19.03.2020, 14:59

Как вернуть гражданство России и получить паспорт после его изъятия?

Вопрос №17110506 из г. Симферополь
опубликован 19.03.2020, 14:59
У меня следующая ситуация. В 2016 ду мне выдано паспорт гражданина России, до этого имела гражданство Украины с пропиской в г. Донецке. На сегодняшний день паспорт изьят и признан не действительным, так как выдан с нарушением. За период с 2016 года я вышла замуж за россиянина, и родила ребёнка, у которого гражданство россии. Каким образом мне вернуть себе гражданство и получить паспорт России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Екатерина! Необходимо разобраться, только Ваш паспорт признан недействительным или решение о возможности приема Вас в гражданство РФ?

19.03.2020, 16:52

Получать вид на жительство, затем гражданство.

19.03.2020, 16:18

И паспорт и решение о приеме меня в гражданство РФ.

24.03.2020, 13:53

Екатерина, тогда необходимо получить вид на жительство, а в последующем уже гражданство!

Готовы помочь Вам в получении ВНЖ, +7-978-218-2148, +7-978-826-3053

24.03.2020, 14:09