Влияет ли диагноз рака на закрытие кредита страховой компанией?

Может ли страховая компания закрыть кредит, если на момент взятия кредита была фиброаденома молочной железы, а после взятия образовался рак.
Лучший ответ

Добрый день! Полагаю, что вы интересуетесь о наличие страхового случая. Для этого вам необходимо читать условия страхового договора, что в нем отнесено к страховому случаю.

Добрый день!

Необходимо изучать условия договора страхования, чтобы понимать, что считается страховым случаем у них.