Хранение доверенности представителя истца в архивном деле при возбуждении ИП приставом - необходимость и правомерность.
Должна ли в материалах архивного дела храниться копия доверенности представителя истца, на основании которого пристав возбудил ИП?
Лучший ответ
Добрый день! Да,конечно. Если заявление о возбуждении исполнительного производства подавал представитель истца.
Спасибо.. А не подскажите на основании закона или чего нибудь к примеру?
Юридические услуги в Владикавказ
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде