Я родилась на поселении репрессированного отца в 1943 году - Льготы для пострадавших от репрессий?
---если отец не реабилитирован, то у вас нет никаких льгот. Закон РФ от 18.10.1991 N 1761-1 (ред. от 09.03.2016) «О реабилитации жертв политических репрессий»
Статья 1_1. Подвергшимися политическим репрессиям и подлежащими реабилитации признаются:
дети, находившиеся вместе с репрессированными по политическим мотивам родителями или лицами, их заменявшими, в местах лишения свободы, в ссылке, высылке, на спецпоселении;
дети, оставшиеся в несовершеннолетнем возрасте без попечения родителей или одного из них, необоснованно репрессированных по политическим мотивам.
(Статья дополнительно включена с 6 ноября 1995 года Законом Российской Федерации от 4 ноября 1995 года N 166-ФЗ; в редакции, введенной в действие с 1 января 2003 года Федеральным законом от 9 февраля 2003 года N 26-ФЗ.