Отчим не пускает в дом наследницу - что делать, если у вас нет другого жилья
Я получила от мамы в наследство 1/4 дома, отчим получил 3/4 и не пускает в дом проживать не даёт ключи я там прописана и мой 6 летний ребёнок тоже, другого жилья у нас нет.
Лучший ответ
Любовь,
Если договориться не получается, нужно в судебном порядке определять порядок пользования домом и вселяться.
Спасибо за вашу работу!