Жильцы соседнего дома в Telegram - угрозы и оскорбления в адрес машины и невиновного сына - как быть?
Жильцы из соседнего дома в телеграмм угрожают проколоть колеса и оскорбительно высказываются, При этом оскорбляют и моего сына, который не имеет никакого отношения ни к машине. Даже не живет в этом доме. Можно ли привлечь к ответственности за угрозы и оскорбления?
Лучший ответ
МОжно, вот порядок.
То что нужно. Спасибо!
Да,пишите заявление в полицию.
И угрозы, и оскорбления - это административные правонарушения.
Обратитесь в полицию с доказательствами, затем подадите иск в суд.