«Мою страницу в Одноклассниках взломали и написали угрозы больнице - как защититься?»
У меня в одноклассниках была еще одна страница с этой страницы были угрозы и оскарбления на больницу я их не писала. Оказалась что страницу зломали сегодня приехала милиция с жалобой на меняот больницы. Что делать подскажите?
Лучший ответ
Сейчас - уже ничего. Просто во всех объяснительных и при допросах - указывайте на этот факт и требуйте проведения экспертизы, которая и подтвердит взлом страницы.