LSN Messenger
Симферополь, 20.03.2020, 03:58

Колясочница хочет прописать внука с семьей в доме матери-пенсионерки - возможно ли это?

Вопрос №17113077 из г. Симферополь
опубликован 20.03.2020, 03:58
Я колясочница живу с матерью пенсионеркой в частном доме (40 кв вся площадь со двором) ей принадлежащем. Может ли она прописать внука с семьёй 4 человека (с Украины)
Лучший ответ
Рекомендуется

Прописать можете сколько угодно человек и получать с них деньги, если захотите.

20.03.2020, 05:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Я бы посоветовал Вам оформить родственникам временную регистрацию по месту пребывания!

20.03.2020, 10:37

Дело в том что у меня не очень хорошие отношения с родственниками поэтому мне хотелось бы узнать возможно ли их не прописывать то есть мать хочет прописать Я против.

21.03.2020, 12:45

Если вы являетесь совладелецей дома, то мать не может прописать без вашего согласия! Если вы в доме просто проживаете, то это решать вашей матери, прописывать или нет!

21.03.2020, 13:54