За какое время должны уведомить о смене должностной инструкции? Какова процедура?

• г. Барнаул

За какое время должны уведомить о смене должностной инструкции? Какова процедура?

Ответы на вопрос (2):

Законом такой срок не установлен и процедура нигде не прописана Процедуру и срок вы должны сами определить локальным нормативным актом ст 8 тК РФ вашей организации.

Сроков нет, но Вас должны немедленно уведомить об изменении в должностной инструкции и Вы ее должны подписать, иначе она не имеет силы.