Нужно ли заверять у нотариуса список перевозимых вещей на машине автотранспортной компанией в другой регион?

Вопрос №17113428 из г. Курган
опубликован 20.03.2020, 07:41
Нужно ли заверять у нотариуса список перевозимых вещей на машине автотранспортной компанией в другой регион?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус не будет заверять список перевозимых вещей...

Это можно оформить по накладной.

Транспортная накладная – первичный документ, который предназначен для учета движения товарно-материальных ценностей и сопровождает груз при его перевозке от грузоотправителя к грузополучателю.

20.03.2020, 07:44

Такое заверение у нотариуса не требуется.

20.03.2020, 07:43

Вещи домашние, какая может быть накладная? :)

20.03.2020, 07:46

Без вариантов - именно транспортная накладная является документом.

20.03.2020, 07:49