Имею ли я право на получение звания ветеран труда томской области если я являюсь уже ветераном труда.
Уважаемая Людмила Александровна!
К сожалению, вынужден Вас огорчить. Согласно Постановления Администрации Томской области от 29.12.2007 N 204а (ред. от 30.12.2010) "О реализации Закона Томской области "О ветеранах труда Томской области" (вместе с "Порядком присвоения почетного звания "Ветеран труда Томской области", "Порядком предоставления мер социальной поддержки гражданам, удостоенным почетного звания "Ветеран труда Томской области"
),
"...Гражданам, имеющим право на присвоение звания "Ветеран труда" в соответствии с Законом Томской области от 13 апреля 2006 года N 74-ОЗ "О присвоении звания "Ветеран труда", почетное звание "Ветеран труда Томской области" не присваивается".