Принимаю на работу в детский сад заместителя директора по ВР. имеет ли он льготу по оплате за коммунальные услуги.

• г. Чаны

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, в общем случае - нет. Но вот если на селе живет и работает - тогда да, в соответствии с нормой ст. 47 закона "Об образовании".