Я точно помню когда мама была жива на меня приватизировали 1 комнату из 3 ех.
Вы можете обратиться в Администрацию г. Екатеринбурга и уточнить имеется ли ваше заявление об участии в приватизации квартиры или отказ от участия в приватизации, а также узнать в Регпалате кто на сегодняшний день является собственником данного жилого помещения. Может быть на вашу сестру было составлено завещание, а мать перед этим приватизировала квартиру в свою единоличную собственность? Если вы на тот момент были несовершеннолетней, то вправе оспорить в суде сделку по приватизации и признать ее недействительной.
Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по тел. 200-87-02
С уважением, Дейнеко Н.Г.