Я точно помню когда мама была жива на меня приватизировали 1 комнату из 3 ех.

Где можно узнать состою ли я в приватизации? Я точно помню когда мама была жива на меня приватизировали 1 комнату из 3 ех. когда мама умерла я и моя сестра подали документы на вступление в наследство. В итоге оказалось что вся квартира досталась сестре и ее детям.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в Администрацию г. Екатеринбурга и уточнить имеется ли ваше заявление об участии в приватизации квартиры или отказ от участия в приватизации, а также узнать в Регпалате кто на сегодняшний день является собственником данного жилого помещения. Может быть на вашу сестру было составлено завещание, а мать перед этим приватизировала квартиру в свою единоличную собственность? Если вы на тот момент были несовершеннолетней, то вправе оспорить в суде сделку по приватизации и признать ее недействительной.

Если возникнут вопросы, вы можете позвонить мне по тел. 200-87-02

С уважением, Дейнеко Н.Г.