Сасово, 20.03.2020, 10:57

Какие документы нужны, чтобы получить свою супружескую долю 50% после смерти супруга?

Вопрос №17114281 из г. Рязань
опубликован 20.03.2020, 10:57
Какие документы нужны, чтобы получить свою супружескую долю 50% после смерти супруга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подтверждение места проживания и смерти вашего супруга.

20.03.2020, 11:11

Здравствуйте!

Вам потребуется свидетельство о браке и документы на имущество, подтверждающие покупку в период брака.

20.03.2020, 10:59

Лариса, доказательством могут быть документы о том, что имущество приобретено в период брака.

20.03.2020, 10:59

Лариса, он просто устанавливает, где умер супруг.

20.03.2020, 11:09

А зачем тогда нотариус ждёт справку с паспортного стола на супруга?

20.03.2020, 11:08