У мужа административный надзор, может ли он работать в ночные смены?

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не может.

Добрый день! Меня зовут Татьяна Владимировна. Ваш супруг не может работать по ночам в том случае, если по условиям административного надзора ему запрещено в ночное время выходить из дома. Надо внимательно ознакомиться с теми ограничениями, которые в отношении него введены на период его нахождения под надзором. С этими сведениями его должны ознакомить под роспись (обязательно) в уголовно-исполнительной Инспекции, может сейчас этот орган именуется по другому, но такой орган должен быть обязательно.

С уважением, Алямова Т.В.