Мужу на работу пришло письмо с удержанием заработной платы, но приставы не знают о реальной ситуации - ещё один ребёнок, жена в декрете и аренда жилья. Как доказать, что платежи невозмож
Мужу на работу пришло письмо от приставов с удержанием заработной платы 50%. (Заработная плата 40000) из них вычитают 33% на алименты двум детям. Но приставы не вкурсе что у моего мужа есть ещё один ребёнок, есть жена в декрете (плюс он снимает жильё)
Как можно отсрочить выплату по кредиту? Можно ли уменьшить проценты выплачиваемые банкам?
Как доказать и куда идти чтобы доказать что муж не может платить? Ему нужно содержать 3 детей, жить где-то и что то есть. Он не может платить долг.
Получите постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов, от них же получите копию судебного акта на основании которого оно возбуждёно. Покажите полученные документы выбранному юристу и получите алгоритм действий.