Если да, что для этого необходимо и возможна ли отмена этого договора.
Здравствуйте, Ольга!
Можно! Договор дарения недвижимости должен быть заключен в простой письменной или нотариальной форме и подлежит обязательной государственной регистрации. При проведении сделки с дарением необходимо иметь в виду, что интересы несовершеннолетнего (принятие в дар) должны представлять его мать или отец (именно они являются законными представителями несовершеннолетнего, если нет родителей, то тогда необходимо получать разрешение органа опеки и попечительства на представительство интересов несовершеннолетнего одним из его родственников. Если же у несовершеннолетнего вообще нет других родственников, то необходимо ходатайствовать о приглашении на сделку представителя органов опеки для представления интересов несовершеннолетнего.