Гражданину Макарову был по ошибке имплантирован не тот искусственный сустав - требуется замена.
Ваша ситуация подлежит разрешению в гражданско-процессуальном порядке. А ГПК РФ не запрещает разрешение спора без обращения в суд. Если Вы договоритесь с мед. учреждением, и предложенные условия Вас будут устраивать, то почему нет? Важно в этом случае, грамотно оформить это соглашение. Вы обязательно оформите это письменно, пригласите юриста, чтобы он помог составить Вам этот документ. Это очень важно. В случае, если условия другая сторона не выполнит, это соглашение Вы предъявите в суд, и обяжете исполнить обещанное в судебном порядке.
Здравствуйте! Возможно если доказать факт подмены сустава и кем и откуда взялся иной сустав.