Как сохранить удостоверение ветерана ВОВ у бабушки, которое хочет забрать соцзащита.

У бабушки удостоверение ветерана ВОВ. Выдано 1 июня 2005 года. Соцзащита хочет лишить её данного удостоверения, ссылаясь на то, что в архивах её нет. Удостоверение реальное с печатями и подписью. Что делать?
Лучший ответ

Добрый день! Пусть попробуют лишить. То,что в компьютер не внесли и в архиве нет, это вина сотрудников социальной защиты.

Здравствуйте Сергей!

Для начала требуйте у соц. защиты официальное письмо с обоснованием решения лишить бабушка удостоверения.

Потом это решение необходимо обжаловать в суде, путем установления факта принадлежности удостоверения бабушке.