Как договорится об отсрочки или реструктуризации с банками если нет возможности платить по кредитным картам?

• г. Псков

Как договорится об отсрочки или реструктаризации с банками если нет возможности платить по кредитным картам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк в письменном виде с заявлением о реструктуризации или отсрочке платежа. Прикладываете документы, которые бы подтвердили ваше трудное материальное положение.

Договорится с ними очень сложно, заявление пишите в свободной форме.