Перевод на новую должность заведующей садом во время декретного отпуска - какие права у работника?

• г. Москва

С 19 марта я ушла в декретный отпуск (заведующий ДОУ), а с 18 марта в детский сад, в котором я занимала эту должность, принята новая заведующая не на время моего декретного отпуска и не исполняющий обязанности, а на должность заведующего. Это означает, что я осталась без работы (после выхода из декрета)? Если можно полный ответ с указанием оснований закона. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проясните этот вопрос у работодателя. Если бы на Ваше место (не на время декрета), действительно взяли бы постоянного сотрудника, то Вы были бы уже уволены, либо переведены на другую должность.