Поймали за курение на вокзале - законно ли фотофиксация и составление протокола?
Сегодня на вокзале поймали за курение, составили протокол, и фоткать начали как будто я опасный рецедивист в бегах, , законо ли ихняя фото фиксация?
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан!
Полиция сделала фото фиксацию совершённого Вами правонарушения. Фото фиксацию необходима для того что бы усложнить процесс обжалования Вами протокола.
Спасибо за ответ 👍