Какая инстанция рассмотрит обжалование определения городского суда?

• г. Санкт-Петербург

Судились в мировом суде, решение было в нашу пользу. Ответчик обратился с апелляционной жалобой в районный суд. Районный суд отменил решение мирового судьи и нам отказал. Мы обратились в Президиум городского суда с надзорной жалобой. Определением гор. суда в передаче жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции нам отказано. Подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться для обжалования определения гор. суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ВС РФ в Москву