Нет и ни когда не было военного билета, водительский стаж 25 лет и пришло время менять права, что делать в данной ситуации?
Ну если вы ранее получали права, то проблем быть не должно, если только нет какого нибудь нехорошего диагноза, в связи с которым вы не служили.
Здравствуйте, а при чем тут военный билет, езжайте в РЭО ГИБДД и меняйте ВУ по истечению срока действия никто у Вас военник не попросит.
Если для получения прав необходим военник, обратитесь с заявлением в военкомат по месту прописки, Вам дадут направление на прохождение ВВК, по результатам которой установят годность к военной службе, но сейчас вместо военника выдадут справку, т.к. Вы не служили.