Как преватизировать квартиру и выписать лишнего прописанного человека?

• г. Чита

У меня есть квартира в которой я прописана она пренадлежит мне я там прожила почти с самого рождения, но там прописан ещё один человек который не проживает и не появляется там все время которое я там живу мне нужно её преватизировать квартиру и выписать этого человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление в суд по месту квартиры... называется "об утратившим право пользование жилым помещением"