Много проиграла в 1 Гомес можно ли как то вернуть деньги обнулить свои ставки.

Вопрос №17116514 из г. Челябинск
опубликован 20.03.2020, 18:14
Много проиграла в 1 хгамес можно ли как то вернуть деньги обнулить свои стааки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена

К сожалению, даже выигравшие участники лохотрона не могут получить свои деньги... что уж говорить об проигравших

С Уважением.

21.03.2020, 16:53

А кто пишет про чарджбек это все не правда?

05.09.2021, 14:39

Здравствуйте. Практика имеется.

05.09.2021, 14:39

Т. Е. Это возможно что для этого необходимо сделать.

05.09.2021, 14:44

Это индивидуальная информация.

05.09.2021, 14:45