Как правильно подать отзыв на иск в арбитражный суд в электронном виде?

Чтобы подать отзыв на иск в арбитражный суд в электронном виде: - достаточно ли скан-копии доверенности? - нужно ли прикладывать скан-копию диплома на представителя? И если да - то в какой раздел приложить диплом? - требуется ли квалифицированная электронная подпись?
Лучший ответ

Добрый день! Скана в цветном виде доверенности достаточно. Скан в цветном виде диплома-приложение к отзыву он у вас будет. Электронная подпись не нужна.

Доброго времени суток!

Правила подачи документов в электронном формате в арбитражный суд расписаны здесь подробно:

https://my.arbitr.ru/#help/2

Я подавала документы при помощи ЭЦП. Подруга (тоже юрист), без ЭЦП. Сканы.

С уважением.

А скан диплома нужен?

Я ж написала, что нужен.

Без диплома на данный момент любые процессуальные действия представителя стороны по делу (по АПК РФ) нельзя выполнить.

То о чем Вы пишете - одно из процессуальных действий.