Как снять арест с зарплаты и карты - лучшие способы
Нужно обратиться к судебному приставу, который ведёт ваше исполнительное производство.
Арест на счёт наложен по его инициативе.
Будьте готовы подать письменное заявление либо самому приставу, либо в канцелярию.
Если не поможет, нужно будет писать жалобу на пристава, привлекать его к ответственности.
Во всяком случае удержание не может превышать 50% ваших доходов. (Если долг не относится к алиментам, возмещению вреда здоровью, по потере кормильца или вреда, причиненного преступлением)
Срочно (немедленно) обратитесь с заявлением к старшему судебному приставу! Представьте все документы, чтобы не было списания в слудующем месяце...