УК оплачивает зарплату дворнику с налогом на прибыль - обязаны ли жильцы платить?
Управляющая компания оплачивает дворнику 9000 на руки из средств собранных на содержание жилья. Но на оплату его услуги УК заложила в содержание налоги 13%, 27,1% и 95% налог на прибыль УК. Подскажите обязаны ли жильцы дома оплачивать с зп дворника 95 % налога на прибыль УК.
Лучший ответ
Нельзя сказать точно - отношения гражданско-правовые, как указано в подписанном Вашим домом договоре управления - так и будет.
спасибо