Мотивировали это, как время на "подумать",соответственно наши доводы слушать не кто не стал.
Срочно - можно только по взаимному согласию и не ране, чем через 1 месяц. При несогласии, процесс развода может затянуться надолго.
Если у вас нет общих н\л детей и - можно подать заявление в органы ЗАГСа. Расторжение брака производится по истечение месяца со дня подачи заявления \ ст. 19 Семейного Кодекса\.
В судебном порядке расторжение брака производится также не ранее истечения месяца со дня подачи заявления при взаимном согласии супругов на расторжение брака\ст. 23 Семейного КодексаЧерез органы ЗАГСа быстрее, но ранее чем через месяц- никак.