Как выжить при больших просрочках по кредитам в банках микро займов на 4 млн. рублей?
У меня большие просрочки по кредитам в банках микро займов достигли около 4 млн. р.Не плотил около 2 года или более на банкротство смогу накопить ещё где-то 1.6 года брать в долг или кредит на юриста не смогу что мне делать проценты растут с огромной скоростью копии документов нет. От банках микро займов.
Лучший ответ
Здравствуйте Руслан! Размер процентов и неустойки, начисляемых МФО, ограничен законом. Проценты по ст. 333 ГПК РФ не снижаются.
Выражаю признательность за помощь.
Можно уже начинать процедуру банкротства, поскольку ваш долг превышает 500 000 рублей.
Либо можно просто не платить и пусть кредиторы подают в суд, там заявите о применении ст. 333 ГК РФ и штрафные санкции будут снижены процентов на 70-80, поскольку по микрозаймам они просто неадекватные.
спаибо!