Что за банк ПАО КБ Альянс Инвест, можно ли у них брать кредит наличными.
Лучший ответ
Брать, не отдавать. Внимательно, читайте договор кредитования и остальные документы. Не можете понять самостоятельно, предварительно проконсультируйтесь.
Наталья, если просят перечислить деньги на курьеров, страховку и т.д. - это мошенники. Настоящие банки заранее денег не берут. А по условиям кредитования смотрите сами.
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.