LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 21.03.2020, 09:51

Какой процент комиссии будет при оплате штрафа в сумме 400 тыс. рублей?

Вопрос №17118564 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.03.2020, 09:51
Какой процент комиссии будет при оплате штрафа в сумме 400 тыс. рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Неизвестно, но если штраф в пользу бюджета - обычно 0%, все банки такие платежи проводят без комиссий.

21.03.2020, 10:14

Андрей Аркадьевич, Дайте пожалуйста вразумительный ответ.

Повторяю вопрос:

В соответствии с приговором суда за совершенное преступление мне надо оплатить 400 тыс. руб..

В этом случае при оплате штрафа мне еще надо платить комиссию в сбербанке или нет?

22.03.2020, 00:47

Вы - не повторили, Вы - как раз уточнили, что штраф - идет в бюджет, потому комиссию банк с Вас брать не будет, о чем мною раньше и было написано.

22.03.2020, 04:54