Куда делось полгода работы перед декретом - не пропали ли они?

Вопрос №17118631 из г. Ставрополь
опубликован 21.03.2020, 10:09
На работу устроилась в мае 2011 года, в отпуск пошла в мае 2012, отработала под года и в декабре 2012 ушла в дикрет. ИЗ дикрета вышла 1 февраля 2016 года. В следующий отпуск пошла в сентябре 2016 на 28 дней, куда делись пол года отработанные до дикретного отпуска, сгорели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сгорели, точно также учитываются в отпускном стаже для очередного отпуска, если с работы не увольнялись.

21.03.2020, 10:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спасибо, с работы не увольнялась, но отдавать мне эти дни не хотят.

21.03.2020, 11:14

Отдавать - и не могут. Отпускной стаж - просто подсчитывают, для определения права на отпуск, и для компенсации неиспользованного отпуска, в случае увольнения.

21.03.2020, 19:50

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034