Как списать штраф в 60000 рублей после ареста за вождение в нетрезвом виде, если не можете оплатить его из-за работы водителем?
После двукратного ареста за вождение в нетрезвом виде когда может списаться штраф в 60000 руб, если прававернут, а штраф я не оплатил и не могу этого сделать, т.к. работал ранее водителем?
Лучший ответ
Штрафы не списываются. Это заблуждение. ШТраф, конечно, можно не платить, но в этом случае вы никогда не сможете вернуть ваши права.
Через 2 года, если дело не будет передано судебному приставу.
Здравствуйте Василий, права вам не вернут, если вы не оплатите штраф и не предоставите квитанции в суд.
Ответ отключен модератором