У меня заблокировали счёт,куда я получаю с работы детское пособие, так как я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Что делать.
Здравствуйте Екатерина, счет на который приходит детское пособие не имеют право арестовывать. Пишите жалобу на имя старшего пристава, либо в суд с административным исковым заявлением в порядке КАС РФ.
Здравствуйте!
Если основание для блокировки карты стало судебный приказ, то вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.
Отнесите документы подтверждающие, что на счёт поступает детское пособие своему судебному приставу-исполнителю.