Возможно ли обжаловать штраф за остановку в запрещенном месте при неисправности автомобиля в Новосибирске?
Могу ли я обжаловать штраф в Новосибирске. Остановка запрещена, если у меня была вынужденая остановка с неисправностью автомобиля.
Лучший ответ
Обжаловать штраф вы можете по месту его вынесения в районный суд в порядке ст.30.1 КоАП РФ. Таковы правила.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
Можете обжаловать по месту вынесения постановления.