Порядок регистрации и сроки для граждан Украины, прибывающих в Россию, и возможные штрафы при отсутствии регистрации при возвращении в Украину через 7-10 дней.
Оъясните порядок регистрации и сроки, в течении которых необходимо зарегистрироваться гражданину Украины прибывшему в Россию. Какие штрафные санкции на границе применяются в случае отсутсвия регистрации при возвращении в Украину через 7-10 дней
Игорь.
Уважаемый Игорь! При пересечении границы Вы должны были получить миграционную карту и зарегистрироваться по месту пребывания в течение 3 дней. Эту карту Вы должны сдавать при пересечении границв обратно. Если Вы этого не сделали, то при обратном пересечении границы, Вам дадут заполнить вторую часть миграционной карты. Штрафных санкций не предусмотрено. С уважением, Дмитрий Константинович.