Как быть гражданке Украины с просроченной миграционной картой в России в свете закрытия границы до мая?
В связи с закрытием границы России, за за вируса, до 1.05. У меня следующий вопрос.
Я гражданка Украины, пребываю в России по миграционной карте, срок которой до 4.04.20 года. Регистрации нет. ВЫехать из России, чтоб продлить карту я не могу, потому что сюда меня не впустят обратно до мая месяца. Есть ли какой то выход из данной ситуации? Цель визита в Россию указана "частная" в миграционной карте.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выхода нет.
Пора возвращаться домой.
Более того, пробыв в России 90 дней, Вы теперь во всех случаях обязаны прожить 90 дней в своей стране.