Мне 17 моей я переспал с девушкой которой 15 все было по обоюдному согласию что будет?

Мне 17 моей я переспал с девушкой кторой 15 все было по обоюдному согласию что будет?
Лучший ответ

Здравствуйте, если девушка родит от Вас ребенка, Вы будете обязаны выплачивать алименты на его содержание до достижения им 18 лет и на содержание его матери до достижения ребенком 3 лет.

Удачи и хорошего дня.

Ничего не будет. Вы пока рне достигли возраста уг. ответственности.