Я хочу перевестись на Другую работу в этой же компании только в другом городе как мне это сделать.

Лучший ответ

Странный вопрос напишите заявление работодателю о переводе.

Я скорее всего не правильно его сформулировал, имеет ли право работодатель отказать мне в переводе на другое место работы.

Здравствуйте!

Работодатель вполне может отказать Вам в переводе на другую должность/другое место работы, особенно если нет вакантных мест или есть другие претенденты.

Даже если есть вакантное место, то перевод осуществляется с согласия обеих сторон трудового договора. Попробуйте договориться полюбовно. Если есть вакантное место, и работодатель не против Вас туда перевести, то сотрудник отдела кадров уже сориентирует Вас, какие заявления подавать и какие документы о переводе следует оформить.

_______________________

С уважением, Екатерина. С готовностью проконсультирую по любому юридическому вопросу по WhatsApp +7 (911) 926-21-06. Общая консультация бесплатна.