Когда выплатят адресу помощь если я подавала документы 11 февраля.
Когда выплатят адресу помощь если я подавала дакументы 11 февраля.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, когда всё проверят, квадраты жилья на человека, доход семьи и прочее, а так как выплата адресной помощи не обязанность, поэтому могут и отказать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.