Какое будет иметь отношение бывший муж к этой квартире если его участие в 800 тыс было в браке, а все остальное я погасила сама?
Светлана, я занималась уже разделом квартир приобретенных по этой программе. У судов очень сложная позиция относительно договора купли-продажи квартиры с рассрочкой платежа по программе "Молодая семья". Я Вам настоятельно советую обратится к юристу со всеми документами уже сейчас и заранее все определить. Так как в дальнейшем, не смотря на то что вы одна будете выплачивать, рискуете потерять долю квартиры за которую бывший супруг не платит.
Судьи исходят их того, что квартира приобретена в рамках программы молодая семья!!! Т.е. не было бы мужа, не было бы возможности получить субсидию.
Этот вопрос можно решить в ЦАЖ, до того момента пока вы произвели все выплаты.
Поверьте, консультация в рамках он-лайн режима, Вам не поможет.